"Аміна"
Млинці із рисового борошна
Рецепт
Млинці із рисового борошна жорнового помелу "Аміна" - не лише дуже смачно, але й легко у приготуванні. Вам знадобиться лише 20 хвилин вільного часу, небагато інгредієнтів та газова плита. Але ви не пожалкуєте!
Нам потрібно:
Жорнове рисове борошно "Аміна" - 1 ст.
Рідина - близько 2,5 склянок
Яйця - 2-3 шт.
Цукор або цукровий сироп - за смаком
Рослинна олія - 1-1,5 ст.л.
Сіль - 1 щіпка
Що з цим робити:
Для приготування млинців з рисової муки підготуйте інгредієнти за списком. Збийте вінчиком яйця з дрібкою солі. Влийте в яєчну масу сироватку (або молоко) і рослинне масло. Ще раз збийте. Додайте рисове борошно "Аміна", перемішайте і збийте. Смажте млинці на розігрітій сковороді з двох боків. Млинці з рисового борошна готові. Смачного!

Блины из рисовой муки жернового помола "Амина" - не только очень вкусно, но и легко в приготовлении. Вам понадобится всего 20 минут свободного времени, немного ингредиентов и газовая плита. Но вы не пожалеете!
Нам нужно:
Жерновая рисовая мука "Амина" - 1 ст.
Жидкость - около 2,5 стаканов
Яйца - 2-3 шт.
Сахар или сахарный сироп - по вкусу
Растительное масло - 1-1,5 ст.л.
Соль - 1 щепотка
Что с этим делать:
Для приготовления блинов из рисовой муки подготовьте ингредиенты по списку. Взбейте венчиком яйца с щепоткой соли. Влейте в яичную массу сыворотку (или молоко) и растительное масло. Еще раз взбейте. Добавьте рисовую муку "Амина", перемешайте и взбейте. Жарьте блины на разогретой сковороде с двух сторон. Блины из рисовой муки готовы. Приятного вам аппетита!